您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
?

星力电玩城

编 号:
2019061010
来信时间:
2019-06-18
类 型: 我要咨询 姓 名: ****
内 容: 请问当涂县白紵村陆续将陈阳组村民的宅基地和户口冻结近10年,并且没有拆迁,是否存在相关部门违规操作情形?
如果近年来没有拆迁规划,请问如何才能将户口分户?
答复情况:
答复单位:现代农业示范区    答复时间:2019-06-24

答复意见:

尊敬的来信人:您好!白纻村陈阳组近期无征迁安排。户口分户问题具体请咨询所在地派出所。如有疑问请致电6737204,联系人:芮宝根。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: