您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
?

编 号:
2019062717
来信时间:
2019-06-11
类 型: 我要咨询 姓 名: ****
内 容: 今年暑假有教师遴选考试吗(县内)
答复情况:
答复单位:教育局    答复时间:2019-06-12

答复意见:

尊敬的来信人,您好!今年我县暂没有县内选调教师计划。 感谢您对我们工作的理解和支持。