您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
    ?

    编 号:
    201906973
    来信时间:
    2019-06-03
    类 型: 我要咨询 姓 名: ****
    内 容: 你好,当涂和合小区四村近年有拆迁计划吗?
    答复情况:
    答复单位:县土地和房屋征收管理中心    答复时间:2019-06-05

    答复意见:

    尊敬的来信人:您好!2019年和合小区四村地块暂无征迁计划。如有其他事项请咨询县征管局征迁股:唐海,联系电话:6798611 感谢您对我们工作的理解和支持。
    用户满意度评价:
    查询密码: 评价结果: