您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
    ?

    城北小学

    编 号:
    201906972
    来信时间:
    2019-06-01
    类 型: 我要建议 姓 名: ****
    内 容: 请问一下城北小学什么开建,请优先建设城北小学,。城北小区很多,可是没有小学规划很不合理……
    答复情况:
    答复单位:教育局    答复时间:2019-06-05

    答复意见:

    尊敬的来信人,您好!城北实验学校釜山路分校在阳光威尼斯小区内,由开发商建设。目前,场地已平整,桩机和桩已进场,正在办理施工许可证,手续完善即开工建设。 感谢您对我们工作的理解和支持。
    用户满意度评价:
    查询密码: 评价结果: